Заправка картриджей

27.09.2013 22:23
Качество печати принтера испортилось? Вы намереваетесь купить новые картриджи? Рекомендую, не торопится. В большинстве случаев картриджи можно заправить заново.
Большинство фирм производителей принтеров зарабатывают существенную долю прибыли не от продажи принтеров, а от продажи расходных материалов, стоимости на которые превышают стоимости самого принтера или МФУ.
 
Заправка картриджей – сложный процесс, требующий навыков и опыта. Заправка имеет  в виду разборку и чистку прежнего картриджа от краски, отдельные восстановительные операции, заправку картриджа новейшей краской и обратную сборку. 
 
Профессиональная  заправка картриджей в Москве – это существенная экономия ваших средств и времени.
 
Некоторые фирмы  предлагают услуги по заправке картриджей, однако не все они имеют профессиональное  оборудование, что значительно отображается на себестоимости самой услуги. Не советую пользоваться услугой заправки картриджа «на дому» или в офисе. Вследствие непрофессиональных действий снижается ресурс картриджа, его качество печати и в следующий раз вам придётся покупать новый картридж или даже принтер.

—————

Назад